yukaさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yukaさんの鑑賞した映画
5ページ目
yuka
@yukaton51
映画
(668)
ドラマ
(34)
アニメ
(20)
668
Marks
166
Clips
18
Fans
59
Followers
49
Followings
きいろいゾウ
-
-
2.8
ただ、君を愛してる
-
1
3.7
キネマの神様
-
-
3.3
渇き。
-
-
3.3
人魚の眠る家
-
-
3.2
フルーツバスケット -prelude-
-
-
4.7
アラジン
-
1
4.3
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
3
4.0
パワー・オブ・ザ・ドッグ
-
-
3.7
ゆれる
-
1
4.0
ヴェノム
-
-
3.7
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
4.4
ウエスト・サイド・ストーリー
-
3
2.9
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
-
3.8
娼年
-
-
3.3
空白
-
3
4.2
るろうに剣心 最終章 The Final
-
1
3.9
るろうに剣心
-
-
3.7
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
11
4.7
ずっと独身でいるつもり?
-
3
4.3
アメイジング・ジャーニー 神の小屋より
-
1
3.4
はるヲうるひと
-
1
3.3
スイス・アーミー・マン
2
3
3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル
1
1
3.7
キングスマン:ファースト・エージェント
1
4
4.3
上映中
キングスマン
-
2
3.8
シングル・オール・ザ・ウェイ
-
1
3.6
ドント・ルック・アップ
-
4
4.5
それでも夜は明ける
-
1
3.7
42〜世界を変えた男〜
-
2
4.7
ファイト・クラブ
-
1
3.8
マトリックス リローデッド
-
3
3.4
上映中
マトリックス
-
1
3.6
グラン・トリノ
-
-
4.6
そして、バトンは渡された
1
6
4.6
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…