いっつんさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
いっつんさんの鑑賞したドラマ
いっつん
@yuki0324
映画
(461)
ドラマ
(44)
アニメ
(0)
44
Marks
12
Clips
0
Fans
5
Followers
3
Followings
私の夫と結婚して
(2024年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
正直不動産2
(2024年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
不適切にもほどがある!
(2024年製作のドラマ)
4.2
自分の親の若い頃がみてみたくなりました。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
おっさんのパンツがなんだっていいじゃないか!
(2024年製作のドラマ)
3.8
勉強になりました。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
婚活1000本ノック
(2024年製作のドラマ)
4.0
とにかく笑えました。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
春になったら
(2024年製作のドラマ)
4.0
2024
8.9
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新しい王様 Season2
(2019年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新しい王様 Season1
(2019年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
(2022年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
離婚しようよ
(2023年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サンクチュアリ -聖域-
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
First Love 初恋
(2022年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハヤブサ消防団
(2023年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キルミー・ヒールミー
(2015年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
悪魔判事
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シガテラ
(2023年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エルピス—希望、あるいは災い—
(2022年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
最高のオバハン 中島ハルコ
(2021年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
最高のオバハン中島ハルコ
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私たちのブルース
(2022年製作のドラマ)
4.6
号泣
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
相続者たち
(2013年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トップスター・ユベク ~同居人はオレ様男子~
(2018年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋のプログラミング~ダメ男の見分け方~
(2020年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
(2017年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
凍てついた愛
(2019年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
純情に惚れる
(2015年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
明日、キミと
(2017年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
十八の瞬間
(2019年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
金魚妻
(2022年製作のドラマ)
2.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夫婦の世界
(2020年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
海街チャチャチャ
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
イカゲーム
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夏の香り
(2003年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
(2018年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
わたし、定時で帰ります。
(2019年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私の名前はキムサムスン
(2005年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2