ゆきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆきさんの鑑賞した映画
ゆき
@yuki_55
映画
(403)
ドラマ
(20)
アニメ
(1)
403
Marks
115
Clips
12
Fans
7
Followers
9
Followings
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
-
3.6
ピーター・パン
-
-
3.4
アントマン&ワスプ
-
-
4.0
ブラックパンサー
-
-
3.6
ドクター・ストレンジ
-
-
3.6
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
4.2
アントマン
-
-
4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
-
3.6
すずめの戸締まり
-
-
3.4
アイアンマン3
-
-
4.0
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
-
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
3.6
哀れなるものたち
-
1
3.4
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.6
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
3.8
マイティ・ソー
-
-
3.8
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
4.0
インクレディブル・ハルク
-
-
3.8
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
3.6
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
4.0
アベンジャーズ
-
-
3.8
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
2
3.4
アイアンマン2
-
-
3.6
アイアンマン
-
-
4.0
上映中
オッペンハイマー
-
5
4.0
アメイジング・スパイダーマン2
-
-
3.4
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
3.6
アメイジング・スパイダーマン
-
-
3.6
シンデレラ
-
-
4.6
スパイダーマン3
-
-
3.6
スパイダーマン2
-
-
3.8
メリー・ポピンズ リターンズ
-
-
4.8
スパイダーマン
-
-
4.0
ホーンテッドマンション
-
-
3.6
ピノキオ
-
-
3.5
マイ・エレメント
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…