じぬさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じぬさんの鑑賞した映画
じぬ
@yukichanchan
映画
(19)
ドラマ
(4)
アニメ
(1)
19
Marks
3
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
グラン・トリノ
-
-
5.0
レザボア・ドッグス
-
1
3.5
フォードvsフェラーリ
-
1
4.7
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
1
4.5
ショーシャンクの空に
-
-
5.0
レナードの朝
-
1
5.0
羊たちの沈黙
-
-
4.0
ザ・フラッシュ
-
-
4.5
キャスト・アウェイ
-
1
4.0
パルプ・フィクション
-
3
4.0
目指せメタルロード
-
1
4.0
mid90s ミッドナインティーズ
-
3
5.0
哭悲/The Sadness
-
3
3.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
2
5.0
タクシードライバー
-
1
4.5
シックス・センス
-
1
4.0
ロード・オブ・ザ・リング
-
-
3.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
3
4.8
ミュータント・タートルズ ミュータント・パニック!
-
1
3.9