yukiさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yukiさんの鑑賞したアニメ
yuki
@yukiko7185
映画
(2945)
ドラマ
(778)
アニメ
(51)
51
Marks
0
Clips
31
Fans
1
Followers
1
Followings
新しい上司はど天然
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
SPY×FAMILY 第2クール
(2022年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPY×FAMILY Season 2
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
陰陽師
(2023年製作のアニメ)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パリピ孔明
(2022年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
いきものさん
(2023年製作のアニメ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ぼくのデーモン
(2023年製作のアニメ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
PLUTO
(2023年製作のアニメ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デキる猫は今日も憂鬱
(2023年製作のアニメ)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
わたしの幸せな結婚
(2023年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホリミヤ -piece-
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
黒ギャルになったから親友としてみた。
(2021年製作のアニメ)
2.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スカートの中はケダモノでした
(2017年製作のアニメ)
2.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
XL上司。
(2019年製作のアニメ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
漣蒼士に純潔を捧ぐ
(2023年製作のアニメ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
抱かれたい男1位に脅されています。
(2018年製作のアニメ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃 遊郭編
(2021年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
(2023年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
外見至上主義
(2022年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPY×FAMILY 第1クール
(2022年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴールデンカムイ 第3期
(2020年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
約束のネバーランド 第2期
(2021年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホリミヤ
(2021年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ニセコイ:
(2015年製作のアニメ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ニセコイ
(2014年製作のアニメ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
うらみちお兄さん
(2021年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ひぐらしのなく頃に 卒
(2021年製作のアニメ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ひぐらしのなく頃に礼
(2009年製作のアニメ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京リベンジャーズ
(2021年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Re:ゼロから始める異世界生活 2nd season 後半クール
(2021年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴールデンカムイ 第2期
(2018年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴールデンカムイ
(2018年製作のアニメ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BANANA FISH
(2018年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
別冊オリンピア・キュクロス
(2020年製作のアニメ)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
笑ゥせぇるすまん NEW
(2017年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
笑ゥせぇるすまん
(1989年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
>
>|