Yukiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yukiさんの鑑賞した映画
Yuki
@yukikubota
映画
(27)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
27
Marks
16
Clips
0
Fans
11
Followers
11
Followings
テッド
-
-
3.8
ペット
-
-
2.8
海街diary
-
-
3.3
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
4.0
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
-
3.8
gifted/ギフテッド
-
-
4.2
ボス・ベイビー
-
-
3.7
バース・オブ・ネイション
-
-
3.9
君の名は。
-
-
3.3
デビルマン
-
2
1.1
デジモンアドベンチャー tri. 第4章「喪失」
-
-
3.7
何者
-
1
3.6
トイ・ストーリー3
-
-
4.0
トイ・ストーリー
-
-
4.0
ベイマックス
-
-
3.8
アラジン
-
-
4.3
トイ・ストーリー2
-
-
3.7
アナと雪の女王
-
-
3.5
美女と野獣
-
-
3.3
コウノトリ大作戦!
-
-
3.8
モーガン プロトタイプ L-9
-
-
3.0
ウォー・ドッグス
-
-
3.5
デスノート Light up the NEW world
-
-
3.5
ファインディング・ドリー
-
-
3.0
キングスマン
-
-
4.5
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
4.0
デジモンアドベンチャー tri. 第3章「告白」
-
-
4.2