ゆきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆきさんの鑑賞した映画
ゆき
@yukino328
映画
(54)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
54
Marks
120
Clips
3
Fans
4
Followers
7
Followings
上映中
関心領域
-
5
-
私をくいとめて
-
1
-
エイス・グレード 世界でいちばんクールな私へ
-
-
-
上映中
リトル・エッラ
-
2
-
成功したオタク
-
1
-
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.5
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
-
-
恋愛の抜けたロマンス
-
1
4.5
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア
-
-
5.0
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
1
4.5
CUTIE HONEY キューティーハニー
-
1
3.5
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
-
上映中
ゴーストワールド
-
-
-
トゥルーマン・ショー
-
-
5.0
首
-
8
4.5
パーフェクトブルー
-
-
4.6
べイビーわるきゅーれ
-
-
-
上映中
マトリックス
-
-
5.0
コクリコ坂から
-
-
4.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.8
平成狸合戦ぽんぽこ
-
-
4.7
パプリカ
-
-
4.1
aftersun/アフターサン
-
-
-
上映中
怪物
-
-
-
四月物語
-
-
4.0
ブレックファスト・クラブ
-
-
3.8
夜は短し歩けよ乙女
-
-
3.2
スウィート17モンスター
-
-
4.0
ジョー・ブラックをよろしく
-
1
4.6
最高殊勲夫人
-
1
4.7
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
3.6
ブルース・ブラザース
-
1
3.4
レディ・バード
-
-
4.0
はじまりのうた
-
-
4.8
シング・ストリート 未来へのうた
-
3
4.7
FROG RIVER
-
-
3.6
1
2