YUKIOさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
YUKIOさんの鑑賞したアニメ
YUKIO
@yukio9117
映画
(225)
ドラマ
(35)
アニメ
(95)
95
Marks
0
Clips
11
Fans
129
Followers
144
Followings
SPY×FAMILY 第1クール
(2022年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
ゴールデンカムイ 第3期
(2020年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
ゴールデンカムイ 第2期
(2018年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
ゴールデンカムイ
(2018年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
四畳半神話大系
(2010年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
鬼滅の刃 無限列車編
(2021年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
鬼滅の刃 遊郭編
(2021年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ホワット・イフ...?
(2021年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
炎炎ノ消防隊
(2019年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
クレヨンしんちゃん外伝 エイリアン vs. しんのすけ
(2016年製作のアニメ)
2.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
東京リベンジャーズ
(2021年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ダイナ荘びより
(2021年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
マクロスFRONTIER
(2008年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
魔法遣いに大切なこと~夏のソラ~
(2008年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
ポケットモンスター カントー編
(1997年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
秘密結社 鷹の爪DO
(2015年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
マクロス ダイナマイト7
(1997年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
マクロス ゼロ
(2002年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ちっちゃな雪使いシュガー
(2001年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
モンハン日記 ぎりぎりアイルー村 ☆アイルー危機一髪☆
(2010年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
スーパーロボット大戦OG ディバイン・ウォーズ
(2006年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
秘密結社 鷹の爪EX
(2014年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
火の鳥
(2004年製作のアニメ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
魔法遣いに大切なこと - Someday's dreamers
(2003年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
妖怪ウォッチ!
(2019年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
魔神英雄伝ワタル
(1988年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
妖怪ウォッチ
(2014年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ガンダムビルドダイバーズ
(2018年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
マクロス7
(1994年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
超時空要塞マクロス
(1982年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
MASTERキートン
(1998年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
異世界居酒屋~古都アイテーリアの居酒屋のぶ~
(2018年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダム00 ファーストシーズン
(2007年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ドラゴンボールZ
(1989年製作のアニメ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
信長の忍び〜伊勢・金ヶ崎篇〜
(2017年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
信長の忍び〜姉川・石山篇〜
(2018年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
|<
<
1
2
3
>
>|