yuさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
7ページ目
yu
@yukitanooma
映画
(244)
ドラマ
(50)
アニメ
(5)
244
Marks
300
Clips
24
Fans
7
Followers
17
Followings
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
-
2.5
ビューティフル・ボーイ
-
-
5.0
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.5
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
4.0
上映中
バーレスク
-
-
3.5
ターミネーター ニュー・フェイト
-
-
4.0
ネオン・デーモン
-
-
3.0
世界にひとつのプレイブック
-
-
2.5
イニシエーション・ラブ
-
-
2.5
ヘアスプレー
-
-
4.0
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
3.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
5.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
5.0
娼年
-
-
2.5
キングダム
-
-
2.5
はじまりのうた
-
-
4.5
天気の子
-
-
4.3
最強のふたり
-
-
4.0
マイ・インターン
-
-
4.0
君の名は。
-
-
5.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.9
ヘルタースケルター
-
-
3.7
プラダを着た悪魔
-
-
5.0
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.0
グリーンブック
-
-
4.0
イエスタデイ
-
-
4.0
アラジン
-
-
-
…
3
4
5
6
7