ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@yukkeoishii9
映画
(105)
ドラマ
(0)
アニメ
(3)
105
Marks
50
Clips
1
Fans
0
Followers
1
Followings
アメイジング・スパイダーマン2
-
-
4.5
アメイジング・スパイダーマン
-
-
4.5
スパイダーマン
-
-
4.5
スパイダーマン2
-
-
4.0
スパイダーマン3
-
-
3.0
イントゥ・ザ・ウッズ
-
-
-
ウィッシュ
-
2
4.0
スーサイド・スクワッド
-
-
5.0
モアナと伝説の海
-
-
-
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
-
-
ゲット・アウト
-
-
3.0
ホーンテッドマンション
-
-
3.0
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
-
4.5
バービー
-
5
5.0
プラダを着た悪魔
-
-
5.0
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
-
4.0
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
3.0
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
3.0
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
3.0
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
3.0
シティーハンター
-
-
5.0
レッド・ノーティス
-
1
5.0
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
-
4.0
クルエラ
-
1
5.0
コンスタンティン
-
1
5.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
あの夏のルカ
-
-
3.5
ブラック・スワン
-
-
5.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
5.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還
-
-
5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔
-
-
5.0
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
4.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
5.0
キャラクター
-
1
3.0
1
2
3