ゆっきーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆっきーさんの鑑賞した映画
ゆっきー
@yukkie33
映画
(219)
ドラマ
(0)
アニメ
(4)
219
Marks
99
Clips
12
Fans
15
Followers
13
Followings
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
2
4.8
コカイン・ベア
-
-
3.6
孤狼の血 LEVEL2
-
1
4.0
成れの果て
-
1
4.0
孤狼の血
-
-
4.4
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
4.5
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.0
ザ・スイッチ
-
-
4.3
コードギアス 復活のルルーシュ
-
-
4.5
劇場版 STEINS;GATE(シュタインズ・ゲート)負荷領域のデジャヴ
-
-
4.0
グリーンバレット
-
2
4.2
最強殺し屋伝説国岡 完全版
-
-
4.2
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
1
4.2
ヴァチカンのエクソシスト
-
1
4.0
正欲
-
4
4.5
上映中
オッペンハイマー
-
12
4.3
ボーはおそれている
-
2
3.7
べイビーわるきゅーれ
-
-
4.3
黄龍の村
-
2
3.8
花束みたいな恋をした
-
1
4.3
哀れなるものたち
-
9
4.0
真実の行方
-
-
4.3
恋する惑星 4Kレストア版
-
-
4.2
インセプション
-
2
4.3
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.5
シャイニング
-
-
4.5
ユージュアル・サスペクツ
-
1
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
2
4.2
ギルバート・グレイプ
-
-
4.2
月に囚われた男
-
4
4.3
翔んで埼玉
-
1
4.0
ホーム・アローン2
-
1
4.3
ホーム・アローン
-
2
4.5
M3GAN/ミーガン
-
3
4.3
ワイルド・スピード MAX
-
-
4.3
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…