ゆっこさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆっこさんの鑑賞した映画
ゆっこ
@yukko04ko
映画
(73)
ドラマ
(5)
アニメ
(23)
73
Marks
114
Clips
4
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章
-
6
4.7
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
3
4.0
場所はいつも旅先だった
-
-
3.7
上映中
エゴイスト
-
1
4.7
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
-
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
1
4.5
グッドモーニング、ベトナム
-
-
4.0
正欲
-
3
3.6
上映中
オッペンハイマー
-
5
4.4
ドント・ルック・アップ
-
-
4.1
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
8
4.4
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
-
4.0
愛がなんだ
-
1
3.8
茶飲友達
-
-
4.3
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
4.3
たまこラブストーリー
-
-
4.0
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
4
3.9
あのこは貴族
-
-
4.0
バトル・ロワイアル
-
-
3.9
首
-
3
4.1
SR サイタマノラッパー
-
-
3.4
哀愁しんでれら
-
2
3.0
紙の月
-
-
3.6
アナログ
-
5
3.6
桐島、部活やめるってよ
-
1
4.0
映画プリキュアオールスターズF
-
3
5.0
キングダム 運命の炎
-
4
4.1
ハッピーフライト
-
-
3.2
風立ちぬ
-
1
3.7
コクリコ坂から
-
1
3.9
キングダム2 遥かなる大地へ
-
1
4.1
キングダム
-
1
4.1
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
4.1
レ・ミゼラブル
-
-
4.5
ちょっと思い出しただけ
-
4
4.0
ドライブ・マイ・カー
-
3
4.2
1
2
3