KPさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KPさんの鑑賞した映画
KP
@yuko.katakawa
映画
(14)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
14
Marks
21
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
009 RE:CYBORG
-
-
3.0
6才のボクが、大人になるまで。
-
-
5.0
これが私の人生設計
-
5
4.6
ベル&セバスチャン
-
1
4.2
ジュラシック・ワールド
-
-
4.0
ファンタスティック・フォー
-
-
3.0
天空の蜂
-
1
3.8
アントマン
-
1
4.7
わたしに会うまでの1600キロ
-
1
4.5
ザ・ウォーク
-
-
4.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
3
4.5
プラダを着た悪魔
-
-
4.3
最強のふたり
-
-
3.8
心が叫びたがってるんだ。
-
-
5.0