ゆうかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうかさんの鑑賞した映画
ゆうか
@yukrin124
映画
(337)
ドラマ
(31)
アニメ
(0)
337
Marks
72
Clips
9
Fans
2
Followers
2
Followings
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
-
4.5
フォルトゥナの瞳
-
-
4.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
3
4.0
特別編集版 名探偵コナン 本庁の刑事恋物語~結婚前夜~
-
-
-
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン
-
-
-
名探偵コナン コナンと海老蔵 歌舞伎十八番ミステリー
-
-
-
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
15
5.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
4.5
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
7
4.5
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼
-
1
2.5
キングダム
-
-
4.5
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
3.0
屍人荘の殺人
-
2
2.7
キング・コング
-
4
3.4
オーシャンズ11
-
-
4.0
チャーリーズ・エンジェル
-
2
3.5
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
2
4.0
オーシャンズ8
-
-
4.2
ゆりかごを揺らす手
-
-
4.0
エクスティンクション 地球奪還
-
1
3.8
オリエント急行殺人事件
-
-
3.5
ズートピア
-
-
3.5
クリスマス・クロニクル PART2
-
-
4.5
マイ・インターン
-
-
4.3
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
1
4.0
モンスターズ・ユニバーシティ
-
-
4.0
アリス・イン・ワンダーランド/時間の旅
-
1
3.7
アリス・イン・ワンダーランド
-
1
3.5
プーと大人になった僕
-
1
4.0
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
-
4.0
リアル鬼ごっこ
-
1
1.0
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
-
4.7
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
-
5.0
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
1
3.5
ワイルド・スピード EURO MISSION
-
-
4.4
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
-
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|