yulaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yulaさんの鑑賞した映画
yula
@yula87
映画
(134)
ドラマ
(20)
アニメ
(0)
134
Marks
161
Clips
12
Fans
1
Followers
4
Followings
名探偵コナン 業火の向日葵
-
-
-
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
-
-
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
-
-
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
-
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
-
-
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
-
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者
-
-
-
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
5
5.0
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
-
-
女神の継承
-
-
-
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
-
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
-
名探偵コナン 紺碧の棺
-
-
-
名探偵コナン 緋色の不在証明
-
-
-
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)
-
-
-
ショーシャンクの空に
-
2
4.5
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
-
シンデレラⅡ
-
-
-
シンデレラIII 戻された時計の針
-
-
-
哀れなるものたち
-
8
-
ムーラン
-
-
-
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
1
4.5
Dr.コトー診療所
-
1
-
ウィッシュ
-
-
4.5
シザーハンズ
-
-
-
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
-
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
-
地獄の花園
-
1
2.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
2
3.0
プラダを着た悪魔
-
-
-
バービー
-
-
4.5
死刑にいたる病
-
-
4.5
カールじいさんのデート
-
2
5.0
マイ・エレメント
-
2
-
ブレア・ウィッチ・プロジェクト
-
-
-
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.0
1
2
3
4