ゆうまさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうまさんの鑑賞した映画
ゆうま
@yuma0730
映画
(1078)
ドラマ
(256)
アニメ
(3)
1078
Marks
132
Clips
36
Fans
8
Followers
8
Followings
隣人13号
-
-
2.5
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
-
4.0
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
-
3.0
日本統一60
-
-
4.0
怪物の木こり
-
1
3.5
2024
7.10
レンタル
OUT
-
1
2.5
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
3
4.0
ミンナのウタ
-
2
4.0
エクソシスト 信じる者
-
-
4.0
日本統一59
-
-
3.5
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
1
4.0
インクハート/魔法の声
-
-
3.0
#マンホール
-
-
2.5
ホムンクルス
-
-
3.0
劇場版 転生したらスライムだった件 紅蓮の絆編
-
1
3.5
戦慄怪奇ワールド コワすぎ!
-
2
3.5
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
-
4.0
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-
-
-
3.5
日本統一外伝~山崎一門9~
-
1
3.5
日本統一57
-
-
3.0
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
-
5.0
ゾン100 ゾンビになるまでにしたい100のこと
-
1
4.0
バイオハザード:デスアイランド
-
-
3.5
M3GAN/ミーガン
-
2
3.5
シャザム!~神々の怒り〜
-
-
4.0
忌怪島/きかいじま
-
-
3.0
闇金ウシジマくん ザ・ファイナル
-
-
3.0
闇金ウシジマくん Part3
-
2
2.0
闇金ウシジマくん Part2
-
1
2.0
なのに、千輝くんが甘すぎる。
-
-
3.0
日本統一56
-
-
3.5
LAMB/ラム
-
1
3.0
イチケイのカラス
-
-
2.5
キングダム 運命の炎
-
1
4.0
哭悲/The Sadness
-
-
3.5
七人の秘書 THE MOVIE
-
1
3.0
1
2
3
4
5
…