YumaNakayamaさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YumaNakayamaさんの鑑賞した映画
6ページ目
YumaNakayama
@yumaou
映画
(319)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
319
Marks
254
Clips
0
Fans
11
Followers
9
Followings
THE GUILTY/ギルティ
-
1
3.6
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
2
4.2
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
1
3.7
スプライス
-
1
4.1
アリータ:バトル・エンジェル
-
1
3.6
X-MEN:ダーク・フェニックス
-
1
3.7
ターミネーター ニュー・フェイト
-
6
3.8
ジョーカー
-
6
3.8
マレフィセント2
-
5
3.8
ドニー・ダーコ
-
2
3.4
世界にひとつのプレイブック
-
-
3.7
アクアマン
-
2
3.7
キャプテン・マーベル
-
2
4.1
アラジン
-
2
4.0
クローバーフィールド・パラドックス
-
-
3.7
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
6
3.8
上映中
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
4.1
エクス・マキナ
-
1
3.6
ワンダー 君は太陽
-
2
3.9
ミッション:8ミニッツ
-
-
4.2
アナイアレイション -全滅領域-
-
-
3.6
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
2
3.7
スポットライト 世紀のスクープ
-
3
4.2
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
2.7
ゲーム・ナイト
-
2
4.3
マスカレード・ホテル
-
4
4.2
アントマン&ワスプ
-
-
3.9
いつだってやめられる 7人の危ない教授たち
-
-
3.6
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
3.5
ヴェノム
-
-
3.9
春待つ僕ら
-
1
3.7
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
1
4.2
バイオハザード II アポカリプス
-
2
4.0
トゥルーマン・ショー
-
-
3.5
オーシャンズ8
-
2
3.8
ゲット・アウト
-
1
4.6
|<
<
…
2
3
4
5
6
7
8
9
>
>|