YUYAさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUYAさんの鑑賞した映画
YUYA
@yumar
映画
(349)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
349
Marks
29
Clips
0
Fans
2
Followers
4
Followings
シティーハンター
-
-
3.0
上映中
あんのこと
-
-
4.0
上映中
ベルリン・天使の詩 4K レストア版
-
-
3.7
パリ、テキサス
-
-
3.5
上映中
市子
-
-
3.9
ピアノ・レッスン 4Kデジタルリマスター
-
-
3.2
攻殻機動隊 SAC_2045 最後の人間
-
-
3.5
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
3.4
ヴァチカンのエクソシスト
-
-
3.2
哀れなるものたち
-
-
3.6
上映中
ボーはおそれている
-
-
3.3
すばらしき世界
-
-
3.5
罪の声
-
-
3.8
最後まで行く
-
-
3.0
さまよう刃
-
-
3.3
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.2
アンビュランス
-
-
3.5
ザ・キラー
-
-
3.7
首
-
-
3.5
イコライザー THE FINAL
-
-
3.5
キャラクター
-
-
3.3
スリーパーズ
-
-
3.0
アステロイド・シティ
-
-
3.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.5
ハート・オブ・ストーン
-
-
3.3
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
3.5
予告犯
-
-
3.2
望み
-
-
3.5
友罪
-
-
3.8
空白
-
-
3.8
GANTZ
-
-
3.0
GANTZ: PERFECT ANSWER
-
-
3.0
その夜の侍
-
-
3.7
影裏
-
-
3.0
上映中
怪物
-
-
4.0
月世界旅行
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…