ymueさんの鑑賞した映画 - 11ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ymueさんの鑑賞した映画
11ページ目
ymue
@yume0721
映画
(428)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
428
Marks
130
Clips
0
Fans
64
Followers
25
Followings
グラン・トリノ
-
-
4.1
ヒア アフター
-
-
3.4
ジャージー・ボーイズ
-
-
3.5
her/世界でひとつの彼女
-
-
4.0
スタンド・バイ・ミー
-
-
4.0
上映中
レオン 完全版
-
-
4.0
セーラー服と機関銃
-
-
4.0
埋もれ木
-
1
3.9
レザボア・ドッグス
-
-
4.0
コーヒー&シガレッツ
-
-
3.5
イン・ザ・スープ
-
-
3.7
ストレンジャー・ザン・パラダイス
-
-
3.7
オンリー・ラヴァーズ・レフト・アライヴ
-
-
3.8
オンリー・ゴッド
-
-
3.5
ドライヴ
-
-
3.6
華氏451
-
-
3.7
大人は判ってくれない
-
-
4.2
ファニーゲーム U.S.A.
-
-
4.1
白いリボン
-
-
3.5
ピアニスト
-
-
4.3
ポンヌフの恋人
-
-
4.3
ポーラX
-
-
3.7
ホーリー・モーターズ
-
-
3.9
恋愛睡眠のすすめ
-
-
3.9
TOKYO!
-
-
3.8
メリエスの素晴らしき映画魔術
-
-
3.9
エターナル・サンシャイン
-
-
4.1
マリー・アントワネット
-
-
3.4
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
4.0
ヴァージン・スーサイズ
-
-
4.0
SOMEWHERE
-
-
3.5
フランシス・ハ
-
-
4.5
ルビー・スパークス
-
-
3.9
ゼア・ウィル・ビー・ブラッド
-
-
3.5
ザ・マスター
-
-
4.2
インヒアレント・ヴァイス
-
-
3.4
…
7
8
9
10
11
12