ゆりさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆりさんの鑑賞した映画
ゆり
@yume1022
映画
(218)
ドラマ
(30)
アニメ
(6)
218
Marks
295
Clips
30
Fans
4
Followers
4
Followings
上映中
変な家
-
-
3.5
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
-
3.8
永遠の0
-
-
4.0
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ
-
-
3.4
キングダム 運命の炎
-
-
3.9
シンデレラ
-
-
3.7
リトル・マーメイド
-
-
3.9
ラーゲリより愛を込めて
-
1
4.2
ハウルの動く城
-
-
3.9
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
2
4.0
事故物件 恐い間取り
-
-
2.8
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
4.1
クルエラ
-
-
3.9
ペントハウス
-
-
3.7
フリー・ガイ
-
3
3.9
杉原千畝
-
-
3.8
アンネ・フランク 真実の物語
-
2
3.9
黄色い星の子供たち
-
2
3.7
そして、バトンは渡された
-
-
4.2
マスカレード・ナイト
-
1
4.0
奇跡のひと マリーとマルグリット
-
2
4.0
ハッピー・デス・デイ 2U
-
1
3.8
ハッピー・デス・デイ
-
1
3.7
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
4
4.2
この世界に残されて
-
1
3.7
哭声 コクソン
-
2
2.5
ブーリン家の姉妹
-
1
3.9
サマーウォーズ
-
-
3.7
時をかける少女
-
-
3.9
セルラー
-
-
3.8
もののけ姫
-
4
3.9
天空の城ラピュタ
-
1
4.0
風立ちぬ
-
1
3.7
となりのトトロ
-
2
3.8
怒り
-
3
3.9
マダム・イン・ニューヨーク
-
1
4.0
1
2
3
4
5
…