yuMekiTaguNiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuMekiTaguNiさんの鑑賞した映画
yuMekiTaguNi
@yumekitajima
映画
(156)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
156
Marks
141
Clips
5
Fans
54
Followers
22
Followings
はじめてのおもてなし
-
-
3.8
素晴らしき哉、人生!
-
-
3.9
ベルファスト
-
-
3.7
スタンド・バイ・ミー
-
-
3.9
エルヴィス
-
-
3.8
インビクタス/負けざる者たち
-
-
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.7
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.5
上映中
RRR
-
-
3.9
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
-
3.7
街の上で
-
-
3.9
スウィング・キッズ
-
-
3.9
ドント・ルック・アップ
-
-
3.8
ナショナル・ギャラリー 英国の至宝
-
-
3.9
皇帝ペンギン
-
-
3.9
ダンサー、セルゲイ・ポルーニン 世界一優雅な野獣
-
-
3.9
この世界の片隅に
-
-
3.9
それでも夜は明ける
-
-
3.8
最強のふたり
-
-
3.9
グリーンブック
-
-
3.7
めまい
-
-
3.8
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
3.9
マガディーラ 勇者転生
-
-
3.8
わたしはロランス
-
-
3.9
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
セデック・バレ 第一部 太陽旗
-
-
3.9
ダイヤルMを廻せ!
-
-
3.7
牯嶺街少年殺人事件
-
1
4.0
世界の果てまでヒャッハー!
-
-
3.7
素敵なサプライズ ブリュッセルの奇妙な代理店
-
-
3.8
博士の異常な愛情 または私は如何にして心配するのを止めて水爆を愛するようになったか
-
-
4.0
100歳の華麗なる冒険
-
-
3.8
RIZE ライズ
-
-
3.8
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.0
カメラを止めるな!
-
-
3.9
バーフバリ 伝説誕生
-
-
4.0
1
2
3
4
5