yumenaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumenaさんの鑑賞した映画
yumena
@yumena628
映画
(556)
ドラマ
(123)
アニメ
(7)
556
Marks
577
Clips
26
Fans
21
Followers
21
Followings
アイランド
-
-
3.4
上映中
変な家
-
-
3.0
2024
6.28
上映
スリープ
-
-
3.6
マン・フロム・トロント
-
1
3.8
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
-
2.8
同感〜時が交差する初恋〜
-
1
4.5
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
-
4.2
るろうに剣心 最終章 The Final
-
-
4.1
るろうに剣心 伝説の最期編
-
-
3.8
るろうに剣心 京都大火編
-
-
3.8
るろうに剣心
-
-
3.9
妖怪大戦争
-
1
3.5
Exhuma(英題)
-
3
3.5
操作された都市
-
-
4.0
デシベル
-
3
3.8
エクスティンクション 地球奪還
-
1
3.4
目撃者
-
-
3.8
青くて痛くて脆い
-
-
3.2
オキシジェン
-
-
3.3
泣きたい私は猫をかぶる
1
1
3.5
世界侵略:ロサンゼルス決戦
-
-
3.3
ベイビー・ブローカー
-
2
4.2
search/#サーチ2
-
2
4.3
移動都市/モータル・エンジン
-
-
4.0
チャーリーズ・エンジェル
-
-
3.9
マイナス21℃
-
-
2.9
ミッドナイト・スカイ
-
-
3.5
トワイライト・サーガ ブレイキング・ドーン Part 2
-
-
4.4
トワイライト・サーガ ブレイキング・ドーン Part 1
-
-
4.1
サイコキネシス 念力
-
-
3.0
エクリプス トワイライト・サーガ
-
-
3.6
ニュームーン トワイライト・サーガ
-
-
3.5
トワイライト〜初恋〜
-
-
3.7
THE POOL ザ・プール
-
1
2.3
あなたの初恋探します
-
-
3.5
アイ・アム まきもと
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…