yumeさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumeさんの鑑賞した映画
yume
@yumexxxxx
映画
(176)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
176
Marks
84
Clips
1
Fans
20
Followers
7
Followings
10日間で男を上手にフル方法
-
-
3.8
トイ・ストーリー4
-
-
-
アラジン
-
-
-
メン・イン・ブラック:インターナショナル
-
-
-
アリー/ スター誕生
-
-
-
E.T.
-
-
-
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
-
リメンバー・ミー
-
-
-
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
-
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
-
SEXテープ
-
-
4.3
JUNO/ジュノ
-
-
-
バケモノの子
-
-
-
溺れるナイフ
-
-
-
スーサイド・スクワッド
-
-
-
時をかける少女
-
-
-
ピッチ・パーフェクト ラストステージ
-
-
3.6
Black&White/ブラック&ホワイト
-
-
4.0
Mr.&Mrs. スミス
-
-
4.0
怒り
-
-
-
プレイス・ビヨンド・ザ・パインズ/宿命
-
-
3.8
美女と野獣
-
-
3.9
スウィート17モンスター
-
-
4.0
ナイスガイズ!
-
-
4.0
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
-
ラブ・アクチュアリー
-
-
-
007 スカイフォール
-
-
-
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
-
4.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
-
-
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
-
-
パラダイス・キス
-
-
-
101匹わんちゃん
-
-
-
タイヨウのうた
-
-
3.6
THE LAST MESSAGE 海猿
-
-
-
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密
-
-
-
メリー・ポピンズ
-
-
-
1
2
3
4
5