yumiさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumiさんの鑑賞した映画
4ページ目
yumi
@yumi0314
映画
(239)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
239
Marks
9
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
平成狸合戦ぽんぽこ
-
-
3.8
グラディエーター
-
-
3.9
思い出のマーニー
-
-
3.8
パーフェクト ワールド
-
-
3.8
スワロウテイル
-
-
3.8
ジュマンジ
-
-
3.5
世界の中心で、愛をさけぶ
-
-
2.8
SOMEWHERE
-
-
3.0
トワイライト〜初恋〜
-
-
3.8
グーニーズ
-
-
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
5.0
八日目の蝉
-
-
3.8
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
4.2
永い言い訳
-
-
2.0
サバイバルファミリー
-
-
2.8
プリティ・ウーマン
-
-
3.5
シュガー・ラッシュ
-
-
3.8
時計じかけのオレンジ
-
-
1.0
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
3.8
シンドラーのリスト
-
-
4.5
白ゆき姫殺人事件
-
-
2.0
フォーカス
-
-
4.0
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
-
4.0
トップガン
-
-
5.0
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー
-
-
4.0
アイランド
-
-
3.8
ホリデイ
-
-
3.5
犬と私の10の約束
-
-
3.5
ザ・マジックアワー
-
-
4.5
LUCY/ルーシー
-
-
3.3
コクリコ坂から
-
-
4.5
マリアンヌ
-
-
3.8
ホーム・アローン2
-
-
4.5
ルパン三世 カリオストロの城
-
-
5.0
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
4.0
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
>
>|