ゆみほのさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆみほのさんの鑑賞したドラマ
ゆみほの
@yumihono
映画
(0)
ドラマ
(80)
アニメ
(0)
80
Marks
15
Clips
0
Fans
2
Followers
1
Followings
太王四神記
(2007年製作のドラマ)
2.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
頑張れ!クムスン!
(2005年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
黒騎士~永遠の約束~
(2017年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
乾パン先生とこんぺいとう
(2005年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
2度目の二十歳
(2015年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
高潔な君
(2015年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
上流社会
(2015年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ディア・マイ・フレンズ
(2016年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ごめん、愛してる
(2004年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オー・マイ・ビーナス
(2015年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴー・バック夫婦
(2017年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
天国の階段
(2003年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
優しい男
(2012年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
魔女の恋愛
(2014年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
医師ヨハン
(2019年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
応答せよ1997
(2012年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私の心が聞こえる
(2011年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マイ・プリンセス
(2011年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
雪の女王
(2006年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
製パン王キムタック
(2010年製作のドラマ)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オレのことスキでしょ。
(2011年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私の恋したテリウス~A Love Mission~
(2018年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シークレットブティック
(2019年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
冬のソナタ
(2002年製作のドラマ)
4.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パスタ
(2010年製作のドラマ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
宮廷女官チャングムの誓い
(2003年製作のドラマ)
4.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
また!?オ・ヘヨン 〜僕が愛した未来〜
(2016年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ナイショの恋していいですか!?
(2014年製作のドラマ)
4.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
秘密
(2013年製作のドラマ)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キム課長とソ理事 ~Bravo! Your Life~
(2017年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
じれったいロマンス
(2016年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ
(2016年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
まぶしくて ―私たちの輝く時間―
(2019年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
春のワルツ
(2006年製作のドラマ)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
結婚契約
(2016年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
華麗なる遺産
(2009年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
>
>|