yumikotairaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumikotairaさんの鑑賞した映画
2ページ目
yumikotaira
@yumiko122
映画
(122)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
122
Marks
10
Clips
0
Fans
22
Followers
12
Followings
世界の中心で、愛をさけぶ
-
-
3.4
恋空
-
-
3.5
何者
-
-
3.0
トイ・ストーリー2
-
-
3.8
トイ・ストーリー3
-
-
3.7
土竜の唄 香港狂騒曲
-
-
3.4
最強のふたり
-
-
4.0
世界一キライなあなたに
-
-
3.9
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.0
SING/シング
-
-
4.2
美女と野獣
-
-
3.8
青空エール
-
-
3.3
オオカミ少女と黒王子
-
-
3.3
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
-
3.6
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.0
天気の子
-
-
3.8
娼年
-
-
2.0
クレイジー・リッチ!
-
-
3.6
コーダ あいのうた
-
-
4.0
5パーセントの奇跡 嘘から始まる素敵な人生
-
-
4.2
幸せなひとりぼっち
-
-
3.8
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.0
新聞記者
-
-
3.0
グランド・イリュージョン
-
-
4.0
カンナさん大成功です!
-
-
3.0
ホーンテッドマンション
-
-
3.2
ベガスの恋に勝つルール
-
-
3.6
少林サッカー
-
-
3.0
キューティ・ブロンド
-
-
3.5
キサラギ
-
-
3.4
下妻物語
-
-
3.2
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
-
2.9
HERO
-
-
3.4
LIMIT OF LOVE 海猿
-
-
4.2
海猿 ウミザル
-
-
4.1
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|