yumさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumさんの鑑賞した映画
yum
@yumikotokimeki
映画
(158)
ドラマ
(5)
アニメ
(8)
158
Marks
292
Clips
7
Fans
13
Followers
10
Followings
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
2
5.0
上映中
映画 ギヴン 柊 mix
-
1
3.0
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
1
3.7
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
9
5.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
-
リトル・マーメイド
-
2
4.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
4
4.0
生きる LIVING
-
4
4.5
チェリまほ THE MOVIE 30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
-
4.0
わたしの幸せな結婚
-
-
3.2
ダークナイト ライジング
-
-
-
ハンコック
-
-
-
インターステラー
-
-
3.6
インセプション
-
2
4.1
すずめの戸締まり
-
5
3.1
バットマン ビギンズ
-
1
3.8
ダークナイト
-
1
3.1
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
11
4.5
ジョン・ウィック
-
1
4.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
4
4.0
劇場版 きのう何食べた?
-
5
5.0
ハッピー・デス・デイ 2U
-
2
4.5
ハッピー・デス・デイ
-
1
4.1
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
3.3
ザ・ファブル
-
-
3.0
パッチギ!
-
1
4.0
ミッドサマー
-
2
3.4
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
6
4.0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
1
4.5
映画 ギヴン
-
3
5.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
-
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
3.8
フルートベール駅で
-
-
4.0
トイ・ストーリー4
-
-
4.0
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
4
4.5
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
-
3
4.6
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|