ユミンミンさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ユミンミンさんの鑑賞したドラマ
ユミンミン
@yuminapple12
映画
(567)
ドラマ
(21)
アニメ
(0)
21
Marks
1
Clips
0
Fans
25
Followers
38
Followings
イカゲーム
-
3
4.5
大貧乏
-
1
4.0
宮廷女官チャングムの誓い
-
1
4.7
のだめカンタービレ
-
1
5.0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 1st season
-
1
3.2
パパとムスメの7日間
-
1
4.9
anego[アネゴ]
-
1
4.6
ごくせん 第2シリーズ
-
1
4.9
ごくせん 第3シリーズ
-
1
4.7
Stand Up!!
-
1
2.6
ドラゴン桜
-
1
4.9
クロサギ
-
1
4.9
野ブタ。をプロデュース
-
1
5.0
きみはペット
-
1
4.6
花より男子2
-
1
4.4
花より男子
-
1
4.8
ごくせん スペシャル 「さよなら3年D組…ヤンクミ涙の卒業式」
-
2
4.6
ラスト・フレンズ
-
1
4.2
プロポーズ大作戦
-
1
4.2
コンフィデンスマンJP
-
2
4.8
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
-
1
4.6