yumiさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumiさんの鑑賞した映画
2ページ目
yumi
@yumint
映画
(146)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
146
Marks
4
Clips
18
Fans
2
Followers
1
Followings
ベイビー・キャッチャー
-
-
3.0
ペット2
-
1
3.5
ペット
-
-
3.5
ラブ・エスカレート 寝ても覚めても
-
-
3.0
殺人美容師 頭の皮を剥ぎ取ります
-
-
3.0
ベリー・バッド・ウェディング
-
-
3.5
オブセッション -エッグドナーの執着-
-
-
2.5
ロスト・マインド
-
-
2.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.5
イコライザー THE FINAL
2
4
4.0
M3GAN/ミーガン
-
1
3.5
クローブヒッチ・キラー
-
3
3.5
河畔の家
-
1
3.0
KIMI サイバー・トラップ
-
-
4.0
フォルス・ポジティブ
-
1
2.5
ザ・ヒューマンズ
-
-
3.0
クリスマス・ブラッディ・クリスマス
-
1
3.5
PIGGY ピギー
-
1
3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
1
3.5
ヴァチカンのエクソシスト
-
1
3.5
波紋
-
2
4.0
クロムスカル リターンズ
-
1
3.5
クロムスカル
-
1
3.5
アンダー・ユア・ベッド
-
1
3.5
アニマルズ 愛のケダモノ
-
-
2.5
べネシアフレニア
-
1
3.5
テリファー 終わらない惨劇
-
1
3.0
Fair Play/フェアプレー
-
1
3.5
ザ・カンファレンス
-
1
3.5
悪魔は誰だ
-
1
3.5
悪魔を見た
-
-
3.5
ディスタービア
-
-
3.0
ウィッチサマー
-
-
3.0
裏窓
-
1
5.0
ボイリング・ポイント/沸騰
-
-
3.0
3人のゴースト
-
1
3.0
1
2
3
4
5