Uさんの鑑賞した映画 - 10ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Uさんの鑑賞した映画
10ページ目
U
@yumiuchida18
映画
(926)
ドラマ
(43)
アニメ
(1)
926
Marks
620
Clips
11
Fans
39
Followers
26
Followings
グッバイ、サマー
-
1
3.9
エリック・クラプトン~12小節の人生~
-
-
3.3
ダゲール街の人々
-
2
4.0
ウィンストン・チャーチル /ヒトラーから世界を救った男
-
1
3.6
パラサイト 半地下の家族
-
11
4.0
マリッジ・ストーリー
-
7
4.3
ザ・レポート
-
-
3.8
ビューティフル・ボーイ
-
-
3.5
マイ・ジェネレーション ロンドンをぶっとばせ!
-
2
3.7
女神は二度微笑む
-
5
3.5
NO SMOKING
-
1
4.3
ぼくを葬る(おくる)
-
2
3.4
母なる証明
-
2
3.2
上映中
ワンダー 君は太陽
-
3
4.0
マイ・フーリッシュ・ハート
4
4
3.0
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
4
3.1
カフェ・ソサエティ
-
1
3.7
母の残像
-
-
3.5
ロング・タイム・ランニング
-
-
3.8
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ
-
2
3.4
ザ・ギフト
-
2
3.6
チャーリング・クロス街84番地
-
3
3.8
すれ違いのダイアリーズ
-
2
4.0
女は女である
-
3
4.0
象は静かに座っている
-
3
3.7
パリの恋人
-
4
3.5
バンド・ワゴン
-
1
3.5
天才たちの頭の中~世界を面白くする107のヒント~
-
7
3.8
さよなら、僕のマンハッタン
-
-
3.5
スノーデン
-
1
4.0
クレイマー、クレイマー
-
2
4.0
ギャング・オブ・ニューヨーク
-
-
3.2
ブルージャスミン
-
-
3.7
サニー 永遠の仲間たち
-
2
3.5
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.5
ルーム
-
2
3.8
…
6
7
8
9
10
11
12
13
14
…