Uさんの鑑賞した映画 - 11ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Uさんの鑑賞した映画
11ページ目
U
@yumiuchida18
映画
(926)
ドラマ
(43)
アニメ
(1)
926
Marks
620
Clips
11
Fans
39
Followers
26
Followings
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
1
3.0
イエスタデイ
-
5
4.0
ジョーカー
-
7
3.0
キング・オブ・コメディ
-
4
3.8
ジャニス リトル・ガール・ブルー
-
-
4.0
ソフィーの選択
-
1
4.0
それでも夜は明ける
-
2
3.7
39 刑法第三十九条
-
-
3.7
ドライヴ
-
-
3.3
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
3.8
フランカ・ソッツァーニ: 伝説のVOGUE編集長
-
2
4.0
ホテル・ムンバイ
-
4
4.1
ココ・アヴァン・シャネル
-
-
3.5
ザ・シークレットマン
-
-
3.5
ミスター・ガラス
-
-
3.5
アンブレイカブル
-
-
3.4
息もできない
-
-
4.1
悪い男
-
2
3.1
哀しき獣
-
1
3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
6
3.8
バグダッド・カフェ 完全版
-
4
4.2
ブルーバレンタイン
-
2
3.7
ブルー・ジェイ
-
3
3.6
ロケットマン
-
7
3.8
スプリット
-
1
3.7
ニール・ヤング/ハート・オブ・ゴールド 〜孤独の旅路〜
-
3
3.5
恋愛小説家
-
1
4.0
未来を花束にして
-
3
4.0
シャイニング
-
2
4.0
8mm
-
2
2.8
殺人者の記憶法:新しい記憶
-
1
3.7
殺人者の記憶法
-
1
3.8
博士と彼女のセオリー
-
1
3.8
細い目
-
5
3.7
誰よりも狙われた男
-
2
3.5
サマーフィーリング
-
2
4.0
…
7
8
9
10
11
12
13
14
15
…