Uさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Uさんの鑑賞した映画
6ページ目
U
@yumiuchida18
映画
(926)
ドラマ
(43)
アニメ
(1)
926
Marks
615
Clips
11
Fans
39
Followers
26
Followings
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
4
4.0
少年の君
-
6
3.7
83歳のやさしいスパイ
-
6
3.8
ストップ・メイキング・センス
-
4
3.9
夜の浜辺でひとり
-
1
2.3
ファーザー
-
10
3.8
ジゴロ・イン・ニューヨーク
-
2
3.6
ドゥ・ザ・ライト・シング
-
2
-
男たちの挽歌
-
5
3.4
アメイジング・グレイス アレサ・フランクリン
-
4
3.7
2046
-
3
3.4
欲望の翼
-
4
4.0
花様年華
-
6
4.2
トゥルーノース
-
10
4.2
CURE キュア
-
3
-
アメリカン・ユートピア
-
10
4.5
Girl/ガール
-
2
3.6
正しい日 間違えた日
-
1
3.1
三島由紀夫vs東大全共闘 50年目の真実
-
5
-
ライ麦畑の反逆児 ひとりぼっちのサリンジャー
-
2
3.8
ハッピー・オールド・イヤー
-
6
3.5
A GHOST STORY ア・ゴースト・ストーリー
-
1
3.6
ローズの秘密の頁(ページ)
-
4
4.0
黒い司法 0%からの奇跡
-
2
3.8
風をつかまえた少年
-
2
4.0
静かなる叫び
-
2
3.9
フルートベール駅で
-
1
4.0
隔たる世界の2人
-
1
4.0
マ・レイニーのブラックボトム
-
-
3.8
愛してるって言っておくね
-
-
3.8
エルカミーノ: ブレイキング・バッド THE MOVIE
-
-
3.0
ヘレディタリー/継承
-
3
3.6
パリ、嘘つきな恋
-
2
3.8
黄金のメロディ マッスル・ショールズ
-
-
3.6
孤狼の血
-
2
3.7
復讐するは我にあり
-
4
3.3
|<
<
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…
>
>|