jumoさんの鑑賞した映画 - 24ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
jumoさんの鑑賞した映画
24ページ目
jumo
@yumyumatchan
映画
(1688)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
1688
Marks
582
Clips
1
Fans
130
Followers
41
Followings
ブルーベルベット
-
4
3.6
二ツ星の料理人
-
3
2.5
OCD 〜メンタル・クリニックは大騒ぎ〜
-
3
4.0
(500)日のサマー
-
4
4.1
Guava Island
-
5
4.0
キャットファイト
-
4
3.8
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
5
3.7
エンジェル、見えない恋人
-
3
3.8
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
9
3.9
まぼろしの市街戦
-
5
4.0
ビリオネア・ボーイズ・クラブ
-
3
3.4
我が家のおバカで愛しいアニキ
-
4
3.4
アイ, トーニャ 史上最大のスキャンダル
-
7
4.3
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
5
3.6
ヘイト・ユー・ギブ
-
9
4.0
A GHOST STORY ア・ゴースト・ストーリー
-
7
4.2
アナと世界の終わり
-
7
3.6
エイミー・シューマーの成長してますが何か?
-
1
3.4
南瓜とマヨネーズ
-
6
3.8
パラダイス 希望
-
3
3.1
パラダイス 神
-
3
3.0
マチルド、翼を広げ
-
1
3.4
ジュリアン
-
4
3.8
パラダイス 愛
-
2
3.8
エイミー・シューマーのレザー製ですが何か?
-
2
3.4
オレの獲物はビンラディン
-
1
4.1
アメリカン・アニマルズ
-
6
3.5
タイピスト!
-
2
3.7
アトミック・ブロンド
-
6
4.0
女神の見えざる手
-
4
3.8
キングス・オブ・サマー
-
12
4.1
ロマンティックじゃない?
-
6
3.9
デリカテッセン
-
2
3.3
セシル・B/ザ・シネマ・ウォーズ
-
4
4.2
ブロークバック・マウンテン
-
7
3.0
モリのいる場所
-
5
3.9
…
20
21
22
23
24
25
26
27
28
…