Yuunaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yuunaさんの鑑賞した映画
2ページ目
Yuuna
@yun0127
映画
(228)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
228
Marks
180
Clips
9
Fans
7
Followers
15
Followings
バグズ・ライフ
-
-
-
リトル・マーメイド
-
-
-
スーサイド・スクワッド
-
-
-
トイ・ストーリー
-
-
4.5
心が叫びたがってるんだ。
-
-
-
ライオン・キング
-
-
4.0
天気の子
-
1
3.9
未来のミライ
-
2
2.3
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ
-
-
3.0
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
1
3.5
オーシャンズ8
-
2
3.9
キャプテン・マーベル
-
1
3.2
アラジン
-
4
4.0
42〜世界を変えた男〜
-
1
3.8
ホワイトハウス・ダウン
-
2
3.5
デッドプール2
-
1
3.8
デッドプール
-
2
3.7
アクアマン
-
2
3.8
フィフティ・シェイズ・フリード
-
-
3.5
ソーシャル・ネットワーク
-
-
-
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶジャングル
-
-
3.0
ONE PIECE ワンピース THE MOVIE デッドエンドの冒険
-
-
3.0
ミックス。
-
-
4.0
マスカレード・ホテル
-
2
4.2
ONE PIECE FILM STRONG WORLD/ワンピース フィルム ストロングワールド
-
-
3.0
ONE PIECE FILM Z ワンピース フィルム ゼット
-
-
3.5
美女と野獣
-
-
-
花宵道中
-
-
3.7
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.8
進撃の巨人 ATTACK ON TITAN END OF THE WORLD
-
-
3.0
ザ・サークル
-
-
3.0
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
4.2
オーシャンズ13
-
1
3.8
オーシャンズ12
-
-
3.5
オーシャンズ11
-
-
3.7
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
1
3.4
1
2
3
4
5
6
…