ゆなさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆなさんの鑑賞した映画
2ページ目
ゆな
@yuna-moviemovie
映画
(56)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
56
Marks
30
Clips
9
Fans
6
Followers
3
Followings
コクリコ坂から
-
-
4.2
平成狸合戦ぽんぽこ
-
1
4.0
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
5
5.0
サウンド・オブ・ミュージック
-
2
4.2
上映中
ルパン三世 カリオストロの城
-
1
4.1
風立ちぬ
-
1
4.3
猫の恩返し
-
-
4.4
火垂るの墓
-
-
4.2
紅の豚
-
-
4.2
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
4.0
借りぐらしのアリエッティ
-
-
4.5
風の谷のナウシカ
-
3
4.5
崖の上のポニョ
-
-
4.4
天空の城ラピュタ
-
-
4.5
もののけ姫
-
-
4.5
ハウルの動く城
-
-
4.5
となりのトトロ
-
1
4.5
魔女の宅急便
-
1
4.5
千と千尋の神隠し
-
1
5.0
君の名は。
-
-
3.5
1
2