ゆさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
5ページ目
ゆ
@yuna2281015
映画
(215)
ドラマ
(27)
アニメ
(0)
215
Marks
137
Clips
5
Fans
12
Followers
12
Followings
ナラタージュ
-
-
3.3
昼顔
-
-
3.3
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
-
3.3
夜は短し歩けよ乙女
-
-
3.3
植物図鑑 運命の恋、ひろいました
-
-
3.4
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
3.6
ヒロイン失格
-
-
3.3
ミックス。
-
-
3.4
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
3.8
上映中
言の葉の庭
-
-
3.7
溺れるナイフ
-
1
3.1
パターソン
-
1
3.6
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
1
1
4.1
チャイルド・プレイ
-
-
3.1
シャッター アイランド
2
2
3.7
羊たちの沈黙
-
-
3.7
オーシャンズ8
2
1
3.7
アナと雪の女王
-
-
3.6
塔の上のラプンツェル
-
-
3.7
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
1
3.8
きみに読む物語
-
-
5.0
君の膵臓をたべたい
-
-
3.2
怒り
-
-
3.3
ワンダー 君は太陽
-
2
4.7
アフター
1
1
3.9
ヒトラーの忘れもの
-
1
4.1
キャッツ
-
2
3.1
この世界の片隅に
-
-
3.9
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
4.3
生きてるだけで、愛。
-
-
3.5
(500)日のサマー
-
-
4.1
アメリ
-
-
3.5
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
2
3.8
あと1センチの恋
-
-
5.0
君の名は。
-
-
3.7
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
4.2
1
2
3
4
5
6