yunaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yunaさんの鑑賞した映画
yuna
@yuna6
映画
(270)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
270
Marks
352
Clips
39
Fans
17
Followers
18
Followings
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
4.0
オアシス
-
2
3.6
マシニスト
-
-
3.4
パリのランデブー
-
-
3.8
霊幻道士
-
1
3.6
少林寺木人拳
-
-
3.8
燃えよドラゴン
-
4
5.0
オテサーネク 妄想の子供
-
1
3.3
ベスト・キッド
-
-
4.3
プライドと偏見
-
-
3.5
万引き家族
-
1
4.7
愛がなんだ
-
2
3.1
勝手にふるえてろ
-
-
3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
13
4.4
オペラ座の怪人 25周年記念公演 in ロンドン
-
-
4.3
上映中
RRR
-
1
4.3
ちひろさん
-
-
4.0
時計じかけのオレンジ
-
3
4.1
恋する透明人間
-
-
3.9
オールド・ボーイ
-
1
3.9
緑の光線
-
2
4.2
友だちの恋人
-
1
4.1
マッドマックス
-
3
3.8
美しき結婚
-
-
3.9
上映中
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
-
3.9
エクソシスト
-
4
3.5
フルメタル・ジャケット
-
-
3.5
美女缶
-
-
3.6
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
3.5
ドライブ・マイ・カー
-
1
4.6
13日の金曜日
-
-
2.5
海辺のポーリーヌ
-
-
4.1
モーターサイクル・ダイアリーズ
-
1
3.9
シャーケンシュタイン/フランケンジョーズ
-
1
1.4
花束みたいな恋をした
-
1
3.7
ファミリーファミリー
-
-
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|