yさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yさんの鑑賞した映画
2ページ目
y
@yunayunas
映画
(193)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
193
Marks
38
Clips
0
Fans
7
Followers
7
Followings
アンフレンデッド
-
-
3.4
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.6
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
4.4
新感染半島 ファイナル・ステージ
-
-
3.3
食べて、祈って、恋をして
-
-
3.3
雨に唄えば
-
-
4.0
小さな恋のうた
-
-
3.8
犬鳴村
-
-
2.9
ドリーム
-
-
4.7
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
4.0
search/サーチ
-
-
4.0
TENET テネット
-
-
3.8
仄暗い水の底から
-
-
3.5
事故物件 恐い間取り
-
-
3.0
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
-
-
3.6
レオン
-
-
4.0
ソング・トゥ・ソング
-
-
3.4
シャッター アイランド
-
-
4.0
ビッグ・フィッシュ
-
-
3.6
天使のくれた時間
-
-
4.1
マイレージ、マイライフ
-
-
3.8
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
3.9
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
3.9
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
紅の豚
-
-
4.0
もののけ姫
-
-
3.8
風の谷のナウシカ
-
-
4.0
マダム・イン・ニューヨーク
-
-
4.0
チョコレートドーナツ
-
-
4.8
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
3.5
美女と野獣
-
-
3.8
ラブ・アゲイン
-
-
4.0
スリー・ビルボード
-
-
3.7
ある天文学者の恋文
-
-
3.6
P.S. アイラヴユー
-
-
3.9
1
2
3
4
5
6