yさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yさんの鑑賞した映画
4ページ目
y
@yunayunas
映画
(193)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
193
Marks
38
Clips
0
Fans
7
Followers
7
Followings
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
3.7
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
3.9
イニシエーション・ラブ
-
-
3.3
SING/シング
-
-
3.7
ゴーン・ガール
-
-
3.9
上映中
セッション
-
-
4.0
博士と彼女のセオリー
-
-
3.8
アイアムアヒーロー
-
-
3.3
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
4.0
レ・ミゼラブル
-
-
4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
3.6
あと1センチの恋
-
-
3.9
サマーウォーズ
-
-
3.9
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.6
君の膵臓をたべたい
-
-
4.0
カメラを止めるな!
-
-
3.8
時をかける少女
-
-
3.9
風立ちぬ
-
-
3.8
コクリコ坂から
-
-
3.5
ハウルの動く城
-
-
3.7
となりのトトロ
-
-
3.9
魔女の宅急便
-
-
4.1
千と千尋の神隠し
-
-
4.1
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.6
帝一の國
-
-
4.0
ファインディング・ニモ
-
-
3.5
アーロと少年
-
-
3.8
ライオン・キング
-
-
3.8
アラジン
-
-
3.9
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.3
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.9
トゥルーマン・ショー
-
-
3.8
ジョーカー
-
-
3.9
ショーシャンクの空に
-
-
4.9
ワンダー 君は太陽
-
-
4.6
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
-
3.5
1
2
3
4
5
6