YUNGAさんの鑑賞したドラマ - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
YUNGAさんの鑑賞したドラマ
4ページ目
YUNGA
@yunga__09
映画
(2685)
ドラマ
(189)
アニメ
(6)
189
Marks
6
Clips
0
Fans
1
Followers
4
Followings
FARGO/ファーゴ シーズン3
-
-
2.5
FARGO/ファーゴ 始まりの殺人
-
-
3.5
FARGO/ファーゴ
-
-
4.5
宇宙を駆けるよだか
-
-
3.0
セックス・エデュケーション シーズン3
-
-
4.0
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
4.0
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
4.0
全裸監督 シーズン2
-
-
3.0
全裸監督
-
-
3.5
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
-
1.5
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
2.5
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
-
4.5
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
-
3.5
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
-
3.5
ブレイキング・バッド SEASON 3
-
-
3.5
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
-
4.0
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
-
4.5
ウォーキング・デッド
-
-
3.0
私の“初めて”日記 シーズン2
-
-
2.5
私の"初めて"日記 シーズン1
-
-
3.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー
-
-
2.5
ザ・ボーイズ シーズン3
-
-
3.0
ザ・ボーイズ シーズン2
-
-
3.5
ザ・ボーイズ シーズン1
-
-
4.5
THE LAST OF US
-
-
3.0
グラマラス
-
-
2.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1
-
-
4.0
ブラッシュアップライフ
-
-
3.0
THE IDOL/ジ・アイドル
-
-
1.0
ブラック・ミラー シーズン6
-
-
2.5
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋
-
-
3.0
離婚しようよ
-
-
2.5
最高の離婚
-
-
3.0
ラブ&デス
-
-
3.0
POSE/ポーズ シーズン2
-
-
4.0
POSE/ポーズ シーズン1
-
-
3.5
1
2
3
4
5
6