Yさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yさんの鑑賞した映画
Y
@yunn1123
映画
(130)
ドラマ
(85)
アニメ
(29)
130
Marks
17
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
3.0
白夜行
-
-
1.6
おおかみこどもの雨と雪
-
-
1.0
チーム・バチスタの栄光
-
-
2.5
SNS-少女たちの10日間-
-
2
2.5
ラスト サムライ
-
1
3.0
メメント
-
2
3.6
プーと大人になった僕
-
2
3.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
1.5
スティッチ!ザ・ムービー
-
1
3.3
リロ&スティッチ2
-
-
3.0
リロ&スティッチ
-
1
3.3
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
1.5
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
1.6
ライアーゲーム ザ・ファイナルステージ
-
-
3.5
20世紀少年<最終章> ぼくらの旗
-
1
3.0
20世紀少年<第2章> 最後の希望
-
-
3.0
20世紀少年 <第1章> 終わりの始まり
-
1
3.0
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
-
4.0
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
-
4.0
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者
-
-
4.0
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
-
4.0
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
-
3.6
名探偵コナン 銀翼の奇術師(マジシャン)
-
-
3.0
名探偵コナン 水平線上の陰謀(ストラテジー)
-
-
3.5
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌(レクイエム)
-
-
2.4
名探偵コナン 紺碧の棺
-
-
3.0
名探偵コナン 業火の向日葵
-
-
2.0
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
2.1
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
1.9
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
-
3.5
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
2.0
名探偵コナン 戦慄の楽譜(フルスコア)
-
-
3.0
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)
-
-
3.0
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)
-
-
2.5
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|