あかねさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あかねさんの鑑賞した映画
あかね
@yunpupu28
映画
(125)
ドラマ
(17)
アニメ
(0)
125
Marks
36
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
ハンガー・ゲーム2
-
1
3.4
東京喰種 トーキョーグール
-
1
3.2
天気の子
-
12
4.0
神と共に 第二章:因と縁
-
-
3.9
X-MEN:ダーク・フェニックス
-
4
3.9
ハンガー・ゲーム
-
-
3.6
センター・オブ・ジ・アース2 神秘の島
-
-
3.1
アフター
-
-
3.5
センター・オブ・ジ・アース
-
-
3.5
トイ・ストーリー4
-
4
4.2
旅猫リポート
-
-
3.9
サマーウォーズ
-
-
3.5
あのコの、トリコ。
-
-
3.0
アクアマン
-
2
3.9
あの頃、君を追いかけた
-
4
3.7
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
3
4.4
ザ・ファブル
-
5
3.8
メン・イン・ブラック:インターナショナル
-
4
3.7
イニシエーション・ラブ
-
-
3.3
インポッシブル
-
1
4.1
スパイダーマン:ホームカミング
-
1
3.9
メン・イン・ブラック3
-
-
3.8
アラジン
-
2
4.8
メン・イン・ブラック2
-
-
3.8
メン・イン・ブラック
-
-
3.8
ドクター・ストレンジ
-
-
3.7
抱きたいカンケイ
-
-
3.4
神と共に 第一章:罪と罰
-
-
3.9
ティファニーで朝食を
-
-
3.6
シンデレラ
-
2
4.0
美女と野獣
-
1
3.9
アラジン
-
-
3.9
クワイエット・プレイス
-
2
3.5
アイアムアヒーロー
-
-
3.0
パラレルワールド・ラブストーリー
-
3
3.3
アリー/ スター誕生
-
2
3.8
|<
<
1
2
3
4
>
>|