yunaさんのドラマレビュー・感想・評価 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yunaさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
yuna
@yunyanxxxx
映画
(431)
ドラマ
(211)
アニメ
(5)
211
Marks
8
Clips
31
Fans
11
Followers
12
Followings
マイネーム: 偽りと復讐
(2021年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
YOU -君がすべて- シーズン3
(2021年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
YOU ー君がすべてー シーズン2
(2019年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
YOU -君がすべて- シーズン1
(2018年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリックベイト
(2021年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
イカゲーム
(2021年製作のドラマ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ペーパー・ハウス シーズン5
(2021年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド シーズン6
(2020年製作のドラマ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
モダン・ラブ シーズン2
(2021年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
大豆田とわ子と三人の元夫
(2021年製作のドラマ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
全裸監督 シーズン2
(2021年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Lupin/ルパン パート2
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・サーペント
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
レッドアイズ 監視捜査班
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
俺の家の話
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
天国と地獄~サイコな2人~
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Lupin/ルパン パート1
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブリジャートン家 シーズン1
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
タイニー・プリティ・シングス
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GOTHAM/ゴッサム ファイナル・シーズン
(2019年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エミリー、パリへ行く シーズン1
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド シーズン1
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド シーズン2
(2016年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド シーズン3
(2017年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド シーズン4
(2018年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド シーズン5
(2019年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サンズ・オブ・アナーキー ファイナル・シーズン
(2014年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
サンズ・オブ・アナーキー シーズン6
(2013年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
サンズ・オブ・アナーキー シーズン5
(2012年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
サンズ・オブ・アナーキー シーズン4
(2011年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
サンズ・オブ・アナーキー シーズン3
(2010年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
サンズ・オブ・アナーキー シーズン2
(2009年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
サンズ・オブ・アナーキー
(2008年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
(2019年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
世界の中心で、愛をさけぶ
(2004年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
結婚できない男
(2006年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4
5
6