ゆうさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆうさんの鑑賞したドラマ
ゆう
@yuok518
映画
(229)
ドラマ
(35)
アニメ
(4)
35
Marks
1
Clips
27
Fans
13
Followers
16
Followings
お義父さんと呼ばせて
-
-
-
TOKYO MER~隅田川ミッション~
-
-
-
TOKYO MER~走る緊急救命室~
-
-
4.5
ONE PIECE
-
-
5.0
THE DAYS
-
-
3.8
御手洗家、炎上する
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.0
サンクチュアリ -聖域-
-
2
3.8
ガンニバル
-
-
4.0
今際の国のアリス シーズン2
-
-
2.1
First Love 初恋
-
-
4.0
アトムの童
-
-
4.0
竜の道 二つの顔の復讐者
-
-
4.0
マイファミリー
-
-
4.5
新聞記者
-
-
4.0
ブラック・ミラー シーズン1
-
-
4.0
35歳の高校生
-
1
4.5
日本沈没ー希望のひとー
-
-
5.0
100万円の女たち
-
-
4.0
イカゲーム
-
-
3.8
アンナチュラル
-
-
4.3
全裸監督 シーズン2
-
-
4.0
夜行観覧車
-
-
4.0
Nのために
-
-
3.5
リバース
-
-
4.0
ワイルド・ヒーローズ
-
-
4.0
理想の息子
-
-
-
テセウスの船
-
-
-
怪物くん
-
-
-
HOPE~期待ゼロの新人社員~
-
-
-
オー!マイ・ボス!恋は別冊で
-
-
-
あなたの番です
-
-
-
ビギナーズ!
-
-
-
ROOKIES
-
-
-