ゆーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーさんの鑑賞した映画
ゆー
@yuponmiz
映画
(27)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
27
Marks
11
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
枯れ葉
-
2
4.5
上映中
レニングラード・カウボーイズ・ゴー・アメリカ
-
-
4.1
風が吹くまま
-
-
4.3
世紀の光
-
-
-
桜桃の味
-
-
4.2
クローズ・アップ
-
-
4.3
上映中
惑星ソラリス
-
-
3.9
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
-
上映中
RRR
-
-
-
リリーのすべて
-
-
-
TENET テネット
-
-
4.0
わたしはロランス
-
-
4.0
マティアス&マキシム
-
-
4.1
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
-
4.0
スキャンダル
-
-
3.8
小早川家の秋
-
-
4.2
秋刀魚の味
-
-
4.5
上映中
東京物語
-
-
5.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
-
泣く子はいねぇが
-
-
4.0
グラン・ブルー/オリジナル・バージョン
-
-
5.0
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
3.7
上映中
怪物
-
-
4.0
エゴイスト
-
-
4.0
ブンミおじさんの森
-
-
4.0
光りの墓
-
-
4.0