yuさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
4ページ目
yu
@yupoooo
映画
(272)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
272
Marks
245
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
シティ・オブ・エンジェル
-
-
3.0
ヒロイン失格
-
-
3.0
BFG:ビッグ・フレンドリー・ジャイアント
-
-
3.2
ひなぎく
-
-
-
ナイト ミュージアム
-
-
3.3
君の名は。
-
-
3.7
ギャラクシー街道
-
-
1.3
バクマン。
-
-
3.2
あん
-
-
3.7
家族はつらいよ
-
-
3.0
アーロと少年
-
-
3.3
ティファニーで朝食を
-
-
3.4
ミケランジェロ・プロジェクト
-
-
2.8
Re:LIFE リライフ
-
-
3.7
ハートビート
-
1
4.2
しあわせへのまわり道
-
-
3.3
ペット
-
-
3.5
ブルックリン
-
-
3.3
レ・ミゼラブル
-
-
-
コクリコ坂から
-
-
3.0
ブルックリンの恋人たち
-
-
2.8
アデライン、100年目の恋
-
-
3.3
あと1センチの恋
-
-
3.8
博士と彼女のセオリー
-
-
3.5
黄金のアデーレ 名画の帰還
-
-
4.0
ひな鳥の冒険
-
-
4.0
ファインディング・ドリー
-
-
3.9
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
4.2
プライドと偏見
-
-
3.8
素敵なサプライズ ブリュッセルの奇妙な代理店
-
-
3.3
her/世界でひとつの彼女
-
-
3.5
そして父になる
-
-
3.4
高台家の人々
-
-
2.7
15歳、アルマの恋愛妄想
-
-
2.7
風の谷のナウシカ
-
-
-
もののけ姫
-
-
-
1
2
3
4
5
6
7
8