yurinaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yurinaさんの鑑賞した映画
yurina
@yuppi-happy
映画
(18)
ドラマ
(2)
アニメ
(1)
18
Marks
15
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ザ・ディープ・ハウス
-
1
4.0
劇場版シグナル 長期未解決事件捜査班
-
-
-
フリー・ガイ
-
2
4.1
竜とそばかすの姫
-
5
3.6
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
4.3
トイ・ストーリー4
-
-
4.5
ホリデーオンリー: とりあえずボッチ回避法?
-
-
4.0
キスから始まるものがたり
-
-
4.0
キスから始まるものがたり2
-
-
4.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)
-
-
3.8
リメンバー・ミー
-
-
3.5
美女と野獣
-
1
3.7
プラダを着た悪魔
-
1
4.0
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.6
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
2.3
ミッチェル家とマシンの反乱
-
-
3.0
アイ・アム・レジェンド
-
-
3.0