ゆうさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうさんの鑑賞した映画
2ページ目
ゆう
@yuppiesroom
映画
(173)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
173
Marks
9
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
キングダム
-
-
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.1
パリ、テキサス
-
-
4.0
ノマドランド
-
4
3.4
上映中
BLUE GIANT
-
-
4.0
ベルリン・天使の詩 4K レストア版
-
1
4.0
インファナル・アフェアIII 終極無間
-
3
3.9
2046
-
-
3.8
レッドクリフ Part II ―未来への最終決戦―
-
-
3.7
レッドクリフ Part I
-
-
3.7
2046 4Kレストア版
-
-
3.5
コロンビアーナ
-
4
3.5
リバー・ランズ・スルー・イット
-
-
3.9
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
4.0
ブロークバック・マウンテン
-
2
4.0
マイ・ルーム
-
2
3.7
ナチュラル・ボーン・キラーズ ディレクターズカット版
-
-
2.4
天使の涙
-
2
3.6
恋する惑星
-
-
3.5
クンドゥン
-
-
3.8
Dr.コトー診療所
-
2
2.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
3.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.7
ロケットマン
-
-
3.5
エール!
-
-
3.5
ヘンリー・フール
-
-
3.2
ネッド・ライフル
-
-
3.4
アリス&ピーター・パン はじまりの物語
-
1
2.7
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
泣き虫しょったんの奇跡
-
-
3.2
ダウントン・アビー
-
-
3.4
スタートアップ!
-
-
3.0
バニラ・スカイ
-
1
3.5
ナイト&デイ
-
-
3.2
ナミヤ雑貨店の奇蹟
-
-
3.0
センター・オブ・ジ・アース
-
-
3.0
1
2
3
4
5