ゆうさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうさんの鑑賞した映画
5ページ目
ゆう
@yuppiesroom
映画
(173)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
173
Marks
9
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ゼロ・グラビティ
-
-
3.4
しあわせの隠れ場所
-
-
4.0
あの頃ペニー・レインと
-
-
3.0
ミルク
-
-
3.7
JUNO/ジュノ
-
-
3.4
サンシャイン・クリーニング
-
-
3.4
マンマ・ミーア!
-
-
4.0
ジュリエットからの手紙
-
-
3.1
レ・ミゼラブル
-
-
5.0
ブルージャスミン
-
-
3.9
ジゴロ・イン・ニューヨーク
-
-
-
ローマでアモーレ
-
-
-
人生万歳!
-
-
-
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
4.5
それでも恋するバルセロナ
-
-
-
ギター弾きの恋
-
-
4.2
フェイク
-
-
4.0
ディアボロス 悪魔の扉
-
-
-
Dearダニー 君へのうた
-
-
-
ゴッドファーザー
-
-
4.9
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
-
4.1
ヒート
-
-
4.1
ルビー・スパークス
-
-
4.5
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
4.4
エターナル・サンシャイン
-
-
4.1
(500)日のサマー
-
-
3.7
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
1
3.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
2
4.0
パワー・ゲーム
-
-
4.0
1
2
3
4
5