ゆらちゃんさんのドラマレビュー・感想・評価 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆらちゃんさんの鑑賞したドラマ
5ページ目
ゆらちゃん
@yurayura_chan
映画
(289)
ドラマ
(182)
アニメ
(0)
182
Marks
11
Clips
0
Fans
1
Followers
3
Followings
最愛
(2021年製作のドラマ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
-50kgのシンデレラ
(2022年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
婚活探偵
(2022年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋なんて、本気でやってどうするの?
(2022年製作のドラマ)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ソロ活女子のススメ シーズン2
(2022年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アトムの童
(2022年製作のドラマ)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
元彼の遺言状
(2022年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
PICU 小児集中治療室
(2022年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
義母と娘のブルース 2022年謹賀新年スペシャル
(2022年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
やんごとなき一族
(2022年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ユニコーンに乗って
(2022年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鎌倉殿の13人
(2022年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
エルピス—希望、あるいは災い—
(2022年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
(2022年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
silent
(2022年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ミステリと言う勿れ
(2022年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
あなたがしてくれなくても 特別編
(2023年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
わたしのお嫁くん
(2023年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
100万回言えばよかった
(2023年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
罠の戦争
(2023年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夕暮れに、手をつなぐ
(2023年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
unknown
(2023年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Dr.チョコレート
(2023年製作のドラマ)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リバーサルオーケストラ
(2023年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
王様に捧ぐ薬指
(2023年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
あなたがしてくれなくても
(2023年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
星降る夜に
(2023年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ラストマン-全盲の捜査官-
(2023年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
日曜の夜ぐらいは...
(2023年製作のドラマ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラッシュアップライフ
(2023年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハヤブサ消防団
(2023年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ばらかもん
(2023年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
こっち向いてよ向井くん
(2023年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウソ婚
(2023年製作のドラマ)
3.7
記録
2024
4.12
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
18/40 ~ふたりなら夢も恋も~
(2023年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
真夏のシンデレラ
(2023年製作のドラマ)
2.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
6
>
>|